您所在的当前位置:首页 > 在线问题

最新咨询问题

咨询人:苏金柱咨询时间2017-05-06

咨询主题:经济适用房

奥北公园的房子有经济适用房么??还是有廉租房或公租房配置
回复部门住房保障处回复时间 2017-07-17
回复内容我市从2009年开始已停止集中建设经济适用住房。
共 1 页/1条记录

在线搜索

咨  询 人:
咨询主题:
电       话:
   

马上咨询

业务类型:
咨询主题:
咨 询 人:
身份证号:
联系电话:
电子邮箱:
验证码: 点击我更换图片
咨询内容: