您所在的当前位置:首页 > 在线问题

最新咨询问题

咨询人:齐文强咨询时间2017-03-18

咨询主题:周边新小区盖高层,和我们楼间距有什么规定

周边新小区盖高层,和我们楼间距有什么规定?另我们住一楼,他们要在距离我们很近的地方盖2层简易房让工人居住,我们的采光噪音都受影响
回复部门城市危房管理处回复时间 2017-03-20
回复内容你好,感谢你关注我局网站。你咨询的问题不属于我办的业务范围。建议你咨询规划相关部门。
共 1 页/1条记录

在线搜索

咨  询 人:
咨询主题:
电       话:
   

马上咨询

业务类型:
咨询主题:
咨 询 人:
身份证号:
联系电话:
电子邮箱:
验证码: 点击我更换图片
咨询内容: