您所在的当前位置:首页 > 在线问题

最新咨询问题

咨询人:刘月琴咨询时间2017-03-17

咨询主题:2017年经济适用房

2017年石家庄经济适用房什么时候开始申请,申请条件有什么要求?
回复部门住房保障处回复时间 2017-04-07
回复内容2009年市里已不在建设经济适用房。
共 1 页/1条记录

在线搜索

咨  询 人:
咨询主题:
电       话:
   

马上咨询

业务类型:
咨询主题:
咨 询 人:
身份证号:
联系电话:
电子邮箱:
验证码: 点击我更换图片
咨询内容: