您所在的当前位置:首页 > 在线问题

最新咨询问题

咨询人:齐彦伟咨询时间2017-02-10

咨询主题:水云间是经济适用房吗?

富强大街水云间125平的房子是经济适用房吗?
回复部门住房保障处回复时间 2017-04-07
回复内容哪个单位的项目,请把相关情况说清楚。
共 1 页/1条记录

在线搜索

咨  询 人:
咨询主题:
电       话:
   

马上咨询

业务类型:
咨询主题:
咨 询 人:
身份证号:
联系电话:
电子邮箱:
验证码: 点击我更换图片
咨询内容: