您所在的当前位置:首页 > 在线问题

最新咨询问题

咨询人:郭女士咨询时间2017-01-14

咨询主题:目前石家庄是否又经适房和限价房

你好,我现在居住公租房,由于家里父母,弟弟,人多,住不开,想申请经济适用房或者是两限房,石家庄目前有吗?如果有,如何申请,需要哪些材料和手续?
回复部门住房保障处回复时间 2017-07-17
回复内容石家庄市自2009年起停止集中新建经济适用住房。
共 1 页/1条记录

在线搜索

咨  询 人:
咨询主题:
电       话:
   

马上咨询

业务类型:
咨询主题:
咨 询 人:
身份证号:
联系电话:
电子邮箱:
验证码: 点击我更换图片
咨询内容: