您所在的当前位置:首页 > 在线问题

最新咨询问题

咨询人:刘静咨询时间2017-01-11

咨询主题:物业违规收取装修押金2000元

物业违规收取装修押金
回复部门城市危房管理处回复时间 2017-01-16
回复内容你好,感谢你关注我局网站。你咨询的问题不属于我办的业务范围,建议咨询物业处。
共 1 页/1条记录

在线搜索

咨  询 人:
咨询主题:
电       话:
   

马上咨询

业务类型:
咨询主题:
咨 询 人:
身份证号:
联系电话:
电子邮箱:
验证码: 点击我更换图片
咨询内容: