您所在的当前位置:首页 > 在线问题

最新咨询问题

咨询人:樊咨询时间2016-12-20

咨询主题:经济适用房申请时间

经济适用房下一批什么时候,是先租后买还是,请具体解释一下,谢谢
回复部门住房保障处回复时间 2017-04-07
回复内容我市2009年已不在审批新建经济适用房。
共 1 页/1条记录

在线搜索

咨  询 人:
咨询主题:
电       话:
   

马上咨询

业务类型:
咨询主题:
咨 询 人:
身份证号:
联系电话:
电子邮箱:
验证码: 点击我更换图片
咨询内容: