您所在的当前位置:首页 > 在线问题

最新咨询问题

咨询人:范云肖咨询时间2016-11-24

咨询主题:经济适用房

2016-2017年,石家庄可以申请经济适用房吗?现在还有经济适用房这一说吗?
回复部门住房保障处回复时间 2017-04-07
回复内容我市2009年已不在审批新建经济适用房。
共 1 页/1条记录

在线搜索

咨  询 人:
咨询主题:
电       话:
   

马上咨询

业务类型:
咨询主题:
咨 询 人:
身份证号:
联系电话:
电子邮箱:
验证码: 点击我更换图片
咨询内容: