您所在的当前位置:首页 > 在线问题

最新咨询问题

咨询人:丁军华咨询时间2016-11-04

咨询主题:c级危房能拆迁吗

我的桥西工农路桥西区委宿舍77年竣工。被评估为c级危房。能拆迁吗?
回复部门城市危房管理处回复时间 2016-11-17
回复内容你好,感谢你关注我局网站。你咨询的问题不属于我办的业务范围,建议你咨询桥西区住建局相关科室。
共 1 页/1条记录

在线搜索

咨  询 人:
咨询主题:
电       话:
   

马上咨询

业务类型:
咨询主题:
咨 询 人:
身份证号:
联系电话:
电子邮箱:
验证码: 点击我更换图片
咨询内容: