您所在的当前位置:首页 > 在线问题

最新咨询问题

咨询人:张庆宇咨询时间2016-11-03

咨询主题:查封房产是在哪个部门

查封石家庄房产在哪个部门,谢谢!最好有地址!
回复部门城市危房管理处回复时间 2016-11-17
回复内容你好,感谢你关注我局网站。建议你咨询稽查大队,地址在石房大厦四楼。
共 1 页/1条记录

在线搜索

咨  询 人:
咨询主题:
电       话:
   

马上咨询

业务类型:
咨询主题:
咨 询 人:
身份证号:
联系电话:
电子邮箱:
验证码: 点击我更换图片
咨询内容: